Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
promo_banner
+7 (778) 646-55-13
+7 (778) 646-55-13
+7 (777) 317-20-01
Желтоксан 5, Алматы, Казахстан
Artiss

Mедиаконвертер TP-Link MC110CS

  • В наличии
  • Код: 24012

18 990 Тг.

Mедиаконвертер TP-Link MC110CS
Mедиаконвертер TP-Link MC110CSВ наличии
18 990 Тг.
Купить
+7 (778) 646-55-13
Отдел продаж (ватсап)
  • +7 (777) 317-20-01 Отдел продаж (ватсап)
Купить
+7 (778) 646-55-13
Отдел продаж (ватсап)
  • +7 (777) 317-20-01 Отдел продаж (ватсап)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконвертер Fast Ethernet TP-Link MC110CS MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC110CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащеным светодиодными индикаторами состояния. MC110CS позволяет увеличить
Характеристики
Основные
Производитель TP-Link
Пользовательские характеристики
АртикулMC110CS
Вес0.51 кг
Влажность10% - 90% (без конденсата)
Гарантия3 года
Дальность беспроводного соединениядо 60 км
Дальность работыдо 60 км
Длина волны1310 нм
Интерфейс1 порт 10/100M SC/UPC порт, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Интерфейсы1 порт 10/100M SC/UPC порт, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Объём0.002546675
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Снижена ценаДа
Тип кабеляОдномодовый оптоволоконный
Тип разъёмаSC/UPC
Штрихкод6935364030407
Информация для заказа
  • Цена: 18 990 Тг.
Контакты
+7 (778) 646-55-13
Отдел продаж (ватсап)
+7 (777) 317-20-01
Отдел продаж (ватсап)
Желтоксан 5, Алматы, Казахстан
Сауле