Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
promo_banner
+7 (778) 646-55-13
+7 (778) 646-55-13
+7 (777) 317-20-01
Желтоксан 5, Алматы, Казахстан
Artiss
Медиаконвертер TP-Link MC112CS, фото 2Медиаконвертер TP-Link MC112CS, фото 3

Медиаконвертер TP-Link MC112CS

  • В наличии
  • Код: 24401

19 990 Тг.

Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Медиаконвертер TP-Link MC112CSВ наличии
19 990 Тг.
Купить
+7 (778) 646-55-13
Отдел продаж (ватсап)
  • +7 (777) 317-20-01 Отдел продаж (ватсап)
Купить
+7 (778) 646-55-13
Отдел продаж (ватсап)
  • +7 (777) 317-20-01 Отдел продаж (ватсап)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконвертер TP-Link MC112CS MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC112CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC112CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC112CS, устройство на другом конце провода должно работать на 1550 нм при передаче и 1310 нм при получении. Так, медиаконвертер MC111CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC112CS. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (не требуется шасси для крепления) с поддержкой Auto MDI/MDI-X, автоматического согласования в дуплексном режиме для порта передачи, а также светодиодные индикаторы состояния на боковой панели. MC112CS обеспечивает передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км.
Характеристики
Основные
Производитель TP-Link
Пользовательские характеристики
АртикулMC112CS
Вес0.507 кг
Влажность10% - 90% (без конденсата)
Гарантия3 года
Длина волныTx 1310 нм, Rx 1550 нм
Интерфейс1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Интерфейсы1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Объём0.002546675
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Снижена ценаДа
Тип кабеляОдномодовый оптоволоконный
Штрихкод6935364030421
Информация для заказа
  • Цена: 19 990 Тг.
Контакты
+7 (778) 646-55-13
Отдел продаж (ватсап)
+7 (777) 317-20-01
Отдел продаж (ватсап)
Желтоксан 5, Алматы, Казахстан
Сауле